Закрытие недели английского языка

Учитель английского языка Аксенова О.Г. провела открытый урок с учащимися 7А класса. Тема урока – «Модальные глаголы». Учащиеся практиковали употребление модальных глаголов в разных ситуациях, составляли диалоги. В конце урока Аксенова О.Г. провела небольшой конкурс «Кто лучше знает модальные глаголы». Урок прошел в доброй деловой атмосфере. Учащиеся были активны.

Учитель английского языка Васильева Е.А. провела открытый урок с учащимися 2А класса по теме «Наши новые вещи». Учащиеся учили новые слова по изучаемой теме, слушали и повторяли слова за учителем, играли в лексическую игру «Чего не хватает?», читали стихотворение и выделяли в нем новые слова, пели песню «Что есть в классе?». Дети были открытые и активные. Присутствовавшие на уроке родители остались довольными.

Состоялся конкурс презентаций и стихов «Умелые рассказчики». В конкурсе стихов участвовали учащиеся 3 классов. Рассказывали стихи о природе и временах года. Лучшими стали учащиеся 3А класса. В конкурсе презентаций были работы, посвященные страноведению Англии и англоязычных стран. Лучшими рассказчиками презентаций стали учащиеся 10А, 6А и 7А классов. Поздравляем!