Открытие недели английского языка

С 11 по 16 апреля 2016 года в школе проводится неделя английского языка.

Неделя английского языка началась с выставки стенгазет 3-7 классов, в которых говорится об интересных и познавательных фактах Англии, англоговорящих стран и особенностях английского языка «Do you know ?»  и конкурса рисунков учащихся 2 классов, посвященных достопримечательностям Англии.

Для учащихся 2-3 классов 11 апреля в 11:45 в актовом зале был организован просмотр мультфильма «Gogo loves English». Дети не только с удовольствием посмотрели мультфильм, но и продемонстрировали хорошие знания английского языка, о которых можно судить по результатам тестирования, проведенного после просмотра мультфильма.