Учащиеся школы посетили Международную выставку кошек

19 марта  2016 года учащиеся 5 Б, 8 Б и 9 А классов МБОУ «СОШ № 17» в рамках декады естественных наук посетили Международную выставку кошек в МТВ Центре. Учащиеся с большим удовольствием и интересом рассматривали участников выставки – кошек разных пород. Больше всего было представлено кошек породы Британская и Шотландская, были и довольно редкие породы – Бенгальская и Корниш Рекс. Учащиеся 5 Б класса приняли участие в детском конкурсе, где надо было рассказать стих или спеть песню про кошек. Всем участникам вручили призы от Royal Canin. Затем учащиеся школы приняли участие в голосовании конкурса «Лучший представитель до года». С победителем конкурса, за которого и голосовали дети, сфотографировались на память. Это кошечка породы Шотландская вислоухая короткошерстная по кличке Наоми. Время пролетело незаметно и никому не хотелось уходить с выставки.