Беседа с учащимися старших классов преподавателя ЧГПУ Парамоновой Н.Г.

21 марта  2016 года в «СОШ № 17» в рамках декады естественных наук состоялась беседа  преподавателя ЧГПУ, кандидата педагогических наук Парамоновой Н.Г. с учащимися 8 Б, 10 А и 11 А классов. Наталья Геннадьевна очень доступно и понятно рассказала учащимся о естественнонаучном факультете, о том какие специальности можно получить, кроме преподавателя химии, биологии и географии. В презентации, сопровождавшей беседу,  можно было увидеть на каком оборудовании обучаются студенты, какие виды практики они проходят, какие мероприятия проводятся помимо учебных занятий. Учащихся заинтересовала профессия ландшафтный дизайнер. Наталья Геннадьевна пригласила учащихся посетить музей при факультете, где экскурсоводами являются сами студенты.