Учащиеся 8 Б класса посетили Чебоксарский экономико-технологический колледж

10 марта 2016 года учащиеся 8Б класса с классным руководителем Читнаевой Л.Н. посетили экономико-технологический колледж.  Учащиеся колледжа познакомили ребят с особенностями   своей специальности, а именно с областью  и объектами профессиональной деятельности.

В кабинете пожарной безопасности учащиеся колледжа рассказали о психофизиологических параметрах, личных качествах работников пожарной безопасности, востребованностью профессии на рынке труда.

На отделении «Банковское дело» учащимся школы были представлены аппарат для счёта денег и аппарат для проверки подлинности купюр, а учащиеся 2 курса рассказали о возможности профессионального роста.

Преподаватели отделения « Экономика и бухгалтерский учёт» рассказали о специфике профессии бухгалтера, а учащиеся колледжа провели викторину «Бухгалтерский учёт», чем порадовали учащихся нашей школы, т.к. в результате они были награждены сладкими призами.