Интеллектуальная игра по математике "Игра по станциям" среди учащихся 5-ых и 6-ых классов

Сегодня, 4 марта, в рамках недели математики, физики и информатики  в школе была проведена интеллектуальная игра по математике "Игра по станциям" среди учащихся 5-6-ых классов. В игре участвовало шесть команд с параллелей 5-х и 6-х классов.

Каждая команда для того чтобы дойти до финиша, должна была пройти шесть станций под названием "Геометрическая", "Денежная", "Кроссвордная", "Ребусная", "Барьерная", "Угадайка", в которых ребята решали различного рода задачи, угадывали кроссворды, ребусы, собирали танграм.

По итогам игры с небольшим отрывом победила команда 5А класса, на втором месте - команда 6Б класса, на третьем - команда 5Б класса. Молодцы, ребята!