Конкурс чтецов "Ничто на земле не проходит бесследно..."

В  рамках  месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы в  МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары 24 февраля состоялся конкурс чтецов « Ничто на земле не проходит бесследно…». В конкурсе приняли  участие обучающиеся начальных классов  и воспитанники из МБДОУ  "Детский сад № 83 ", МБДОУ  "Детский сад № 113 " и  МБДОУ  "Детский сад № 106 "г. Чебоксары.

Уже стало хорошей традицией проводить школьные мероприятия совместно с воспитанниками детских садов. Все ребята продемонстрировали мастерство владения искусством живого русского слова и  умение держаться на сцене. Участники конкурса читали произведения военной и патриотической тематики.  Тексты исполнялись наизусть, поэтому все участники выступали ярко и увлеченно.