Команда школы приняла участие в районном конкурсе агитбригад

19 февраля 2016 года на базе МБОУ «СОШ №35» г. Чебоксары был организован районный конкурс агитбригад.

Новый 2016 год в Чувашии признан Годом человека труда. Основные цели проведения Года человека труда – это обеспечение устойчивого развития Чувашской Республики в современных экономических условиях, формирование в обществе уважительного отношения к труду и человеку труда, создание благоприятных конкурентных условий для трудовой деятельности.

Конкурс агитбригад так же был посвящен Году человека труда. Детские школьные организации ленинского района представили свои творческие программы, насыщенные стихами, музыкой и  танцами. Ребята-участники очень прониклись идеей конкурса и серьезно подошли к созданию своих агитационных программ.

Детская школьная организация МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары «Семнадцатый материк» представила на рассмотрение жюри свою агитационную программу «Кем быть?», посвященную не только теме конкурса и Году человека труда, но и сложной проблеме выбора учебного заведения по окончанию средней школы. Программа представляла собой импровизацию на стихи Сергея Михалкова и Владимира Маяковского, актерскую игру и даже немного танцев.