Состоялся Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары проводит вечер встречи выпускников. Вечер встречи выпускников – это особый день. В этот день можно встретиться с одноклассниками и учителями, вспомнить о ярких событиях школьной жизни, высказать пожелания администрации по развитию школы и обсудить другие моменты. На мероприятие пришли не только выпускники школы, но и педагоги, а также ветераны педагогического труда.

Открытием  праздника стала торжественная часть. Директор школы Ионова В.В. сказала слова благодарности выпускникам, педагогам.  С интересом гости праздника смотрели презентацию, которая включала в себя информацию о школе с момента её создания. Многие из гостей увидели себя на школьных фотографиях. Приятные слова благодарности и радостных воспоминаний услышали педагоги школы от выпускников.
   После торжественной части гости праздника стали участниками развлекательной программы. Ведущие приглашали на сцену выпускников школы юбилейных лет, которые с удовольствием отвечали на заданные им вопросы и не уставали благодарить дорогих им учителей.
Выпускники общались, вспоминали интересные моменты школьной жизни.