Ученик 3 А класса стал победителем IV Межрегионального конкурса творческих работ

27 января 2016 года на факультете Художественного и музыкального образования  ЧГПУ им. И.Я. Яковлева были подведены итоги IV Межрегионального конкурса творческих работ школьников, учащихся средних специальных заведений и студентов вузов «Музыка – душа моя».  Участники состязались в написании эссе, конкурсе презентаций и исследованиях о взаимосвязи искусств на тему «Содружество муз».  Учащийся 3А класса МБОУ «СОШ №17» города Чебоксары Максим Ш. занял I место в номинации «Презентация», в которой показал содружество своих муз – Евтерпы (музыка и лирическая поэзия), Терпсихоры (танцы) и Клио (история). Помогали Максиму в разработке проекта учитель музыки Андреева Надежда Юрьевна и учитель истории Шарова Татьяна Николаевна.