День открытых дверей для будущих первоклассников

23 января 2016 года в МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары состоялся День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей.

Программа дня была насыщенной и разнообразной. Родители вместе с детьми пели песни, мастерили, увидели, как оснащены учебные кабинеты в школе. Дети поиграли в спортивном зале школы, посетили мастер-классы и попробовали свои силы в математике, показали свои знания русского языка и окружающего мира.

А в актовом зале будущим первоклассникам рассказали и показали, как интересно живут дети в школе - не только учатся, но и поют и танцуют! А в конце праздника директор школы В.В.Ионова  подвела итоги дня открытых дверей, познакомила с особенностями образовательного процесса, рассказала историю становления нашей школы.

Родители получили так же много интересного и полезного в информационных буклетах. А самое главное, дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них.

Спасибо всем педагогам и работникам школы, старшеклассникам, которые приняли участие в подготовке и проведении этого праздника.

Самая лучшая оценка нашего труда - добрые слова родителей и детей в адрес школы.