Состоялись родительские собрания в 1-11 классах

В  МБОУ «СОШ№ 17» г.Чебоксары  20 января 2016 года  состоялись классные родительские собрания. Учителя подготовили для родителей материал по темам: «Эффективное общение с ребенком», «Условия успешного  применение поощрений и  наказаний», «Тир шага к «хорошему» родительству»,  «Подростковый  возраст – возраст стремительного развития физических и умственных сил»,  «Круг общения подростков и его влияние на формирование нравственного поведения» и « Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних». Так же  родителям еще раз напомнили  о том, что «Электронный дневник» - это сервис, который помогает родителям  принимать  активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а так же  обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы.