Мероприятия в зимние каникулы

4 января в МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары стало активным началом нового 2016 года. Уже с этого понедельника в нашем образовательном учреждении начали свою работу кружки и секции, педагоги принимают учащихся на индивидуальные занятия.

В 10:00 обучающиеся старших классов посетили дополнительные учебные занятия по подготовке к предстоящим экзаменам. В то время как учащиеся среднего звена были собраны на стадионе на мероприятие «Зимние забавы». На свежем воздухе прошли веселые игры, интересные конкурсы и забавные зимние развлечения.

Для учащихся младших классов была подготовлена программа спортивного мероприятия «Веселые старты». В спортзале МБОУ «СОШ №17»  г. Чебоксары было светло от детских улыбок и звонко от смеха.

Педагогический коллектив рад был начать работу в новом году с такой позитивной ноты, очень приятно, что так много детей посетили свое учебное заведение уже 4 января.