Учителя и учащиеся школы приняли участие в праздничном мероприятии "Всенашествие-2016"

26 декабря в г. Чебоксары состоялось ежегодное праздничное мероприятие - шествие главных героев предстоящего Нового года - Дедов Морозов и Снегурочек. Участники веселой и нарядной колонной прошли по центральной улице города, поздравляя друг друга с предстоящим Новым 2016 годом. МБОУ «СОШ №17»  г. Чебоксары приняла активное участие в данном мероприятии, учащиеся нарядились в различные новогодние костюмы и прошли праздничным маршем в общей  колонне. Так же ученики школы стали участниками уличной торговли  новогодними игрушками, сделанных собственноручно учащимися школы.

Новый год - это волшебный праздник, объединяющий все народы. МБОУ «СОШ№17» г. Чебоксары  поздравляет всех с наступающим 2016 годом. Пусть грядущий новый год принесет в каждый дом тепло, удачу и благополучие. Добра всем здоровья, счастья, мира.