Учащиеся 3-4-х классов на Новогодней елке

Новый Год - время чудес, а новогодняя елка – это сложившаяся традиция, это радость, веселье, мишура, гирлянды, зимние забавы и сладости. Именно в канун этого замечательного праздника в сердцах людей зарождается надежда, они становятся добрее и относятся друг к другу с пониманием. Но больше всего этот праздник любят дети, ведь им кажется, что весь мир волшебный.

24 декабря на стадионе МБОУ «СОШ №37» г. Чебоксары учащиеся 3-4 классов МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары окунулись в сказку на праздновании приближающегося Нового года. Ребята поучаствовали в веселых конкурсах, занимательных играх, читали стихи, водили хороводы вокруг пушистой красавицы и пели песни.

Сказочные персонажи и главные герои праздника "новогодней елки" - Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех собравшихся с наступающим Новым Годом и Рождеством, а так же наградили всех  сладкими подарками.

Праздник  организовала для ребят заместитель председателя Чебоксарского  городского собрания депутатов Ирина Всеволодовна Клементьева, выражаем ей огромную благодарность.