Перед учащимися выступили артисты Чувашской государственной академической симфонической капеллы

В рамках Года литературы в России, 17 ноября  2015 года в МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары перед учениками и учителями школы выступила Чувашская государственная академическая симфоническая капелла.

Репертуар для концерта был подобран так, чтобы учащиеся смогли насладиться и классическими произведениями и веселой  музыкой     из кинофильмов и спектаклей.

Концерт произвел на собравшихся огромное впечатление. Учащиеся внимательно слушали  классическую музыку, с большим удовольствием  подпевали знакомые песни и горячо аплодировали артистам. Ребята из школьного  актива   поблагодарили  за  яркое выступление артистов и выразили надежду, что сотрудничество с Чувашской академической капеллой продолжится в будущем.