Родительские собрания в 1-11-х классах

В  МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары  11 и  12 ноября состоялись общешкольные родительские собрания. Директор школы Ионова В.В. затронула вопросы профилактики правонарушений среди учащихся  в начальном звене и  профилактики потребления ПАВ подростками в среднем  и старшем звене. Был сделан акцент на основной инструмент борьбы с наркоманией – на профилактику, на важность доверительных отношений родителей с ребенком и на интересный досуг. Родителям был показан антинаркотический видеоматериал, который  был направлен на защиту своих детей от пристрастия к наркотическим веществам.

Также на собрании выступила  заведующая первым педиатрическим отделением «Городской детской больницы № 2»  Петрова А.А. об  оказании медицинской помощи.