Прием заявлений в 10-й профильный класс осуществляется с 20 июня по 15 июля текущего года.

Документы, необходимые для приема на обучение:

- заявление (по форме- приложение)

- копия паспорта

- копия аттестата об основном общем образовании,

- справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам (математика, русский язык, обществознание), соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

Родители (законные представители) имеют право предоставить: информацию о результате представления (защиты) в 9 классе индивидуального проекта, копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние 2 года.

Заявление и документы для участия в индивидуальном отборе подаются одним из следующих способов:

- лично в образовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты образовательной организации или электронной информационной системы образовательной организации, в том числе с использованием функционала официального сайта образовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Место подачи заявления: г. Чебоксары, ул. Шумилова, д.8,  МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары (приемная)

Время приема документов:

Понедельник – пятница -   с 9.00 до 15.00

Ответственные лица по приему документов:

Ответственными лицами, курирующими вопросы организации приема детей в 10 класс и работы с заявителямиявляются:

- зам. директора по УВР Атлашкина Светлана Михайловна ( телефон 51-82-85)

- зам. директора по УВР Ластухина Марина Викторовна

Категория: Профильное обучение

Количество мест – 25 человек. Один класс – два профиля (гуманитарный, социально-экономический)

Таблица- сетка часов для 10 класса гуманитарного профиля педагогической направленности

Приказ " Об утверждении состава конфликтной комиссии"

Приказ "Об утверждении состава комиссии и критериев  по приему в 10 класс"