Новогодняя школа города Чебоксары - 2023

А вы мечтали в детстве попасть в любимую сказку? А вы хотели бы увидеть героев сказки в живую? А что если такое возможно? Да, да не удивляйтесь, в нашей школе всё возможно.
Номинация «Новогодняя история». Концепция оформления окон школы.

Сказка начинается у ворот школы. На окнах морозные узоры, скачут новогодние зайчики, котята и танцуют белые снежинки. Они кружат вокруг праздничных елок, радостно приветствуя всех. Каждому жителю микрорайона приятно прочитать главное поздравление «С новым годом» и пожелания «Счастья и радости!», «Весёлых праздников!», «Счастливого Нового года!». И становится сразу весело и тепло на душе.

Номинация «Зимнее вдохновение». Концепция оформления фойе школы.

Волшебство начинается в фойе школы, которое превратилось в театральную сцену. Открывается шикарный атласный занавес, украшенный ажурными снежинками, словно принесёнными северным ветром…Сверкающая огнями красавица-ёлка, старинный камин с потрескивающим огнём, коробки с подарками…А их вы узнали? Это же злой и коварный Мышиный король. Он пытается украсть подарки и ёлку, а значит и Новый год. Но у нас есть отважный и смелый защитник – Щелкунчик.  Он не даст Мышиному королю испортить праздник.  Сказка начинается, сказка продолжается. Добро пожаловать в сказку!

docx
polozhenie-gorodskogo-konkursa-novogodnyaya-shkola-goroda-cheboksari-2023.docx 19,93 Kb 02.12.2022