Интеллектуальная викторина "Своя игра" среди учащихся 9-11 классов

В рамках празднования 120-летия  со дня рождения  поэта Сергея Есенина в актовом зале МБОУ «СОШ № 17» среди учащихся 9-11 классов была  проведена  интеллектуальная викторина «Своя игра», подготовленная учителями русского языка и литературы школы: Ластухиной М.В., Борисовой Т.В., Соловьевой А.В., Димитриевой М.А., Тимофеевой А.Н. Разделившись на три команды, учащиеся поочередно отвечали на вопросы по творчеству поэта, выбирая различные категории заданий. Участники с интересом  обсуждали ответы игроков, а также  активно отвечали на вопросы викторины. В начале мероприятия со вступительным словом о Сергее Есенине выступила библиотекарь Л.В. Николаева. Эта игра помогла ученикам по-новому взглянуть на творчество великого русского поэта, узнать больше о жизни поэта и заинтересоваться его поэзией.