В РАМКАХ ПРОЕКТА "ЖИВЫЕ УРОКИ" УЧАЩИЕСЯ 4А КЛАССА ПОСЕТИЛИ БИБЛИОТЕКУ ИМ К.В.ИВАНОВА

Все любят путешествовать!

Вот и учащиеся 4А класса в рамках проекта "Живые уроки" совершили увлекательное путешествие в библиотеку им.К.В.Иванова, где они побывали впервые. В ходе мероприятия, которое провели для них сотрудники библиотеки, ребята узнали об истории возникновения праздника Новый год, о его традициях, поиграли и поучаствовали в мастер-классе по изготовлению символа года.

А в завершении всех ребят пригласили в зал выдачи книг, где рассказали о днях рождениях некоторых библиотечных экспонатов и угостили "сладостями" на "Юбилейном книжном чаепитии".