System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час на тему «С папой мы поговорим» / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Классный час на тему «С папой мы поговорим»
Дата: 21.02.2020
Фото

Приближается 23 февраля - День защитника Отечества, один из самых мужественных праздников в году. В рамках этого события в нашей школы традиционно проводятся мероприятия и классные часы с участием пап учеников.

В 1А классе прошёл классный час на тему «С папой мы поговорим» где на встречу с первоклассниками пришёл папа Алексеева Егора – Константин Владимирович. Он рассказал о том, как служил в армии в воздушно-десантных войсках и показал презентацию о современной военной технике. Константин Владимирович посоветовал будущим защитникам серьезно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, хорошо учиться, чтобы иметь возможность служить в армии и быть достойным гражданином своей Родины. В заключение, ребята и классный руководитель Ракчеева Л.М. поблагодарили Константина Владимировича и поздравили его с наступающим праздником – Днём защитника Отечества.
            А вот во 2В классе прошло целое мероприятие с песнями, стихами и поздравлениями, в котором приняли участие и папы и мамы. Девочки подготовили для мальчиков поздравительные открытки своими руками. Папы с большим удовольствием соревновались в различных конкурсах, отгадывали загадки и отвечали на шуточные вопросы.
            Совместный праздник с участием пап прошёл в 3В и 3Г классах. В гости к ребятам пришли сотрудники МВД, среди которых был папа Алякиной Ульяны - Александр Владимирович. Он работает кинологом. Он рассказал об особенностях своей профессии, как кинологи совместно со своими собаками находят и обезвреживают взрывчатые вещества и опасные предметы. В конце встречи сотрудники МВД напомнили ребятам о правах и обязанностях несовершеннолетних.
            Вот такие замечательные и активные у нас папы. Спасибо им большое за участие!