System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Учащиеся 2Б и 2Г классов приняли участие в книжной ярмарке «Дарите книги с любовью!» / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Дата: 14.02.2020
Фото

14 февраля учащиеся 2Б и 2Г классов приняли участие в книжной ярмарке «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке. Главными гостями ярмарки стали писатель и поэт Чувашии Раиса Васильевна Сарби, ведущий редактор детской литературы Чувашского книжного издательства Ольга Леонидовна Фёдорова, многочисленные читатели библиотеки. Гости рассказали участникам о своем творчестве, книгах, прочитали отрывки из произведений собственного сочинения. Раиса Сарби подарила учащимся и учителям свои книги с личным автографом. Дети были в восторге от встречи с настоящим писателем и от подарков. Ольга Фёдорова подарила библиотеке комплект новинок Чувашского книжного издательства.
     Приятным сюрпризом для детей и взрослых стало выступление юных артистов и музыкантов Чебоксарской детской музыкальной школы №5 имени Ф. М. Лукина, а также образцового детского коллектива – вокального ансамбля «Искорки» центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары под руководством Ирины Самсоновой. Юные артисты, певцы и музыканты покорили сердца зрителей.