System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Организация горячего питания / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Требуется уборщик служебных помещений.

Политика обработки персональных данных
Школьный спортивный клуб "Восток"

Нормативно-правовые документы по организации питания в образовательном учреждении

Нормативные документы:

Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.04.2020 № 177 "О предоставлении мер социальной поддержки гражданам в беззаявительном порядке"

Постановление Администрации г. Чебоксары от 12.09.2007 г. № 214 « Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г. Чебоксары».

Постановление Администрации города Чебоксары №258 от 22.12.2010 "Об установлении предельной стоимости питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Чебоксары"

Постановление администрации города Чебоксары №1121 от 26.06.2018 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076"

Распоряжение  администрации города Чебоксары от 13.04.2020 № 124-р «О внесении изменения в распоряжение администрации города Чебоксары от 08.04.2020 № 122-р »

Распоряжение  администрации города Чебоксары от 06.05.2020 № 144-р «О внесении изменения в распоряжение администрации города Чебоксары от 08.04.2020 № 122-р »

Постановление администрации города Чебоксары  №1565 от 31.08.2020 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 12.09.2007 № 214"

Постановление администрации города Чебоксары  №5 от 12.01.2021 "О внесении изменения в постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2013 № 2076"

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся начального звена образовательных организаций

С января 2021 года в связи с введением новых санитарных требований в школьное меню внесены изменения.

Методические рекомендации.

Формирование культуры здорового питания обучающихся, воспитанников.

Локальные нормативные акты:

Положение об организации питания обучающихся

Порядок предоставления льготного питания обучающимся

Приказ об организации горячего питания обучающихся МБОУ "СОШ № 17" на 2020-2021 учебный год

Приказ о создании комиссии по организации льготного питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

План работыпо осуществлению контроля за организацией питания обучающихся на 2020-2021 учебный год

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся образовательных учреждений города Чебоксары (возрастная категория:  7 - 11 лет) (с 12 января 2021г.)

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся образовательных учреждений города Чебоксары (возрастная категория: с 12 лет) (с 12 января 2021г.)

Перечень документов на получение льготного питания:

1. Заявление родителей (законных представителей) обучающихся

2. Справка о том, что семья зарегистрирована в качестве малоимущей (многодетной) в отделе социальной защиты населения

Документы на получение льготного питания принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 16.30 в каб. № 212

Сроки рассмотрения документов на получение льготного питания:

по мере поступления заявлений от родителей (законных представителей) и предоставления справок о том, что семья зарегистрирована в качестве малоимущей (многодетной) в отделе социальной защиты населения.

По состоянию на 03.12.2020:   425 обучающиеся 1-4 классов обеспечены бесплатным горячим обедом.

Имеются свободные места на получение льготного питания:

по состоянию на  14 января 2021 года:

100% охват льготным питанием -   свободных мест - 0

50% охват льготным питанием -  свободных мест - 0

График приема пищи в столовой

Стоимость питания обучающихся: 1 - 4 классы : комплексный завтрак - 21 руб., комплексный обед - 55 руб. 20 коп.

5  - 11 классы:  комплексный завтрак - 25 руб., комплексный обед - 60 руб.

Для родителей:

Презентация "Питание подростков"

Презентация "Поговорим о школьном питании"

Наши мероприятия:

- Путешествие в страну «Здорового питания»

- Классный час «Азбука здорового питания»

- Классный час «Правильное питание и здоровье»

- Классный час «Правильное питание и активное долголетие»

- Классный час «Здоровое питание»

- Классный час «Правильное питание - залог здоровья»

- Классный час «О пользе правильного питания» (23.09.2019)

- Классный час «Здоровье - это здорово!» (24.09.2019)