System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Участие в конкурсах, грантах и олимпиадах / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Международный уровень

Ученица 7 А класса приняла участие в олимпиаде по русскому языку «Мега-Талант» и получила Диплом II степени (руководитель - учитель русского языка и литературы Димитриева М.А.)

Российский уровень

Ученик 7 А класса принял участие в конкурсе рисунков и поделок «В гостях у сказки» и получил Диплом I степени (руководитель - учитель русского языка и литературы Димитриева М.А.)

Региональный уровень

Ученик 1 Б класса принял участие в конкурсе сувениров «Новый год стучит в окно» и занял 3 место (руководитель - учитель начальных классов Шихматова Л.И.)

Ученица 4 А класса одержала победу в интеллектуально-личностном марафоне по «ШКОЛЕ – 2100» «Твои возможности- 2016» (руководитель - учитель начальных классов Павлова Е.В.)

Ученик 7 Б класса принял участие в конкурсе электронных презентаций «Герои нашего времени» и занял 3место (руководитель - учитель географии Мефодьева Л.Г.)

Ученица 8 Б класса приняла участие в творческом конкурсе «Я- грибник» и заняла 2 место (руководитель - учитель биологии Читнаева Л.Н.)

Городской уровень

Ученик 1 Б класса принял участие в конкурсе «Символ года» и занял 1место (руководитель - учитель начальных классов Шихматова Л.И.)

Ученики 1 В класса заняли 3 место в конкурсе «Краса-Масленица» (руководитель - учитель начальных классов Михеева Е.В.)

Ученица 2 А класса стала призером конкурса «Почта деда Мороза» (руководитель - учитель начальных классов Виноградова Н.В.)

Ученик 3 А класса принял участие в конкурсе по декоративно - прикладному творчеству «Машины разные нужны, машины разные важны» и занял 3 место (руководитель - учитель начальных классов Федотова Е.М.)

Ученик 7 А класса занял 1 место в Интернет – олимпиаде «Привет с фронта» (руководитель - педагог-организатор ОБЖ Титова А.С.)

Команда школы заняла 2 место в Турнире по баскетболу памяти Белебенцева С. (руководитель - учитель физической культуры Муравьева Н.О.)

Команда школы заняла 2 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений Ленинского р-а г. Чебоксары в группе «Зарница» (руководитель - педагог-организатор ОБЖ Титова А.С.)

Команда школы заняла 3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся образовательных учреждений Ленинского р-а г. Чебоксары в группе «Орленок» (руководитель - педагог-организатор ОБЖ Титова А.С.)

Команда школы заняла 3 место в первенстве Ленинского района по волейболу среди девочек (руководитель - учитель физической культуры Муравьева Н.О.)