System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Горячая линия / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ  ПО ПРАВАМ  РЕБЕНКА  В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

САПАРКИНА Елена Владимировна

Тел.:(8352) 58-41-01, 58-41-02

электронная почта: ombudsman@cap.ru

428000, г.Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84

Прием граждан по предварительной записи

по тел. (8352) 58-41-01, еженедельно по вторникам, с 13ч.00мин.

по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Иванова, д.84

на «Телефон доверия» в следственное управление следственного комитета России по Чувашской Республики можно позвонить по номеру: (8352) 624-658,

а на прямую телефонную линию «Ребенок в опасности» по номеру (8352) 624-657 или по-прежнему с мобильного телефона, набрав простую комбинацию цифр: 123.

Напомним, по «Телефону доверия» может позвонить любой гражданин, обладающий информацией о совершенном или готовящемся преступлении, относящемся к подследственности следственного управления, а также о противоправных действиях либо бездействии следователей управления. Все сообщения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством.

Прямая телефонная линия «Ребенок в опасности» установлена для оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. По прямой связи граждане могут сообщить информацию о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних. Прием обращений, поступающих по телефонной линии «Ребенок в опасности» осуществляется на автоматической основе с аудиозаписью устного обращения.

Обе телефонные линии работают в круглосуточном режиме.